• Районный семинар "Точка роста"

Районный методический семинар руководителей общеобразовательных организаций "Точка роста"-возможеость для самореализации и развития таланта.
    Районный семинар "Точка роста".
    26 сентября в нашей школе прошёл районный методический семинар руководителей общеобразовательных организаций "Точка роста"-возможеость для самореализации и развития таланта.
    Координаторами данного мероприятия стал Комитет по образованию Администрации Балашовского муниципального района.
    На семинаре также присутствовали педагоги- организаторы Центров образования" Точка роста" . В ходе семинара обсуждались такие вопросы как повышение качества образования, педагоги дополнительного образования продемонстрировали возможности цифрового оборудования в процессе проведения мастер-классов на занятиях в творческих лабораториях по физике, химии, экологии, технологии.
    Всё присутствующие отметили универсальность цифровых лабораторий, которые стимулируют интерес обучающихся к изучению наук, развивают функциональную грамотность.
    Семинар был высоко оценен присутствующими гостями. Прозвучало пожелание проводить такие мероприятия периодически.