28 февраля 2023, 09:40

28 февраля 2023 года в МОУ СОШ с.Репное Балашовского района Саратовской области проведена акция «ВПР с родителями».

07 февраля 2023, 07:41

Правила безопасности на железных дорогах

В школе прошел очередной урок Цифры по теме "Технологии, которые предсказывают погоду"

30 декабря 2022, 16:00

Уважаемые родители! Приближается время празднования Нового 2023 года. В нашей стране - напряжённая ситуация, связанная с боевыми действиями и выполнением нашими земляками воинского долга в ходе спецоперации.  Убедительная просьба - воздержаться от приобретения пиротехнических изделий и  запуска  фейерверков и салютов в новогодние праздники. Просим провести  разъяснительные беседы со своими детьми  о  запрещении самостоятельных покупок пиротехники и её использования. Пусть новогодний праздник пройдёт в формате детско-семейного отдыха. Руководители учреждений образования Балашовского района.

29 декабря 2022, 10:36